Nike Academy Team Zaino ks Azzurro

Nike Academy Team, Zaino Unisex Bambini E Ragazzi, Midnight Navy Nero Bianco, MISC

Nike Academy Team Zaino ks Azzurro

Prezzo totale più basso
6 days
16,20 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Academy Team, Zaino Unisex Bambini E Ragazzi, Midnight Navy Nero Bianco, MISC

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,46 €

Nike Academy Team Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Academy Team, Zaino Unisex Bambini E Ragazzi, Midnight Navy Nero Bianco, MISC

Disponibilità immediata
30,08 €
Spedizione gratuita

Zaino Nike Academy unisex blu

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Nike Academy Team, Zaino Unisex Bambini E Ragazzi, Midnight Navy Nero Bianco, MISC

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Nike Academy Team, Zaino Unisex Bambini E Ragazzi, Midnight Navy Nero Bianco, MISC

Disponibilità immediata
33,20 €
Spedizione gratuita

Nike Academy Team, Zaino Unisex Bambini E Ragazzi, Midnight Navy Nero Bianco, MISC

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Nike Team Zaino DA2571

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: ampio spazio per attrezzature e oggetti.
• Materiale durevole: tessuti resistenti per lunga durata.
• Comfort elevato: spalline imbottite per trasporto facilitato.

Prodotti simili

Sacchetta sportiva Nike Academy Team Soccer Duffel Bag (Small) cu8097-010
16,50 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Borsone Nike Academy Team Rosso Unisex - CU8087-657 - Taille L
34,10 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Borsone Nike Academy Team Blu Navy Unisex - CU8097-410 - Taille S
21,40 €
10 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Zaino Nike Academy Team Rosso Unisex - DA2571-657 - Taille Unico
20,50 €
13 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Zaino Nike Academy Team da2571-010 Nero
20,50 €
17 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Academy Team Zaino ks Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo lo zaino Nike Academy Team - la perfetta combinazione di stile e funzionalità per giovani atleti e squadre. Realizzato dal rinomato produttore Nike, questo zaino è progettato per soddisfare le esigenze quotidiane dei bambini appassionati di sport casual. Caratteristiche: Design Spazioso: Con dimensioni di 46 x 30,5 x 13 cm, questo zaino offre ampio spazio per riporre tutto il necessario, dai libri all'attrezzatura sportiva. Materiale Resistente: Realizzato in 100% poliestere, garantendo longevità e resistenza all'usura. Adatto per le Squadre: Specificamente progettato per ambienti di squadra, rendendolo una scelta ideale per attività sportive di gruppo. Colore Vivace: Disponibile in un colore blu vivace, perfetto per distinguersi dentro e fuori dal campo. Collezione Stagionale: Parte della collezione "October Offense Sale", che offre design e caratteristiche esclusive. Offerta Promozionale: Approfitta della nostra promozione "Easter Gifting" per ottime offerte su questo zai
16,20 €
6 days
top4running.it