Nike 5 Inch Swim Shorts Uomo - Pantaloncini Rosa - Taglia L - Poly Mesh Pink L

Nike Swim Breaker Solid Essential 5´´ Volley Swimming Shorts Rosa L Uomo

Nike 5 Inch Swim Shorts Uomo - Pantaloncini Rosa - Taglia L - Poly Mesh Pink L

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Swim - NESSF560 Rosa - Abbigliamento L Rosa

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

NIKE Swim Breaker Solid Essent 5" Volley Short Pink Glow

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita

5" Volley Short rosa L

2 - 4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

NIKE Swim Breaker Tossed SWOOS 5" Volley Short Black
44,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Nike Swim - NESSG555 Bianco - Abbigliamento M Bianco
44,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Nike Swim Breaker Logo Tape 4" Volley Short Bleached Turq
39,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE Swim Breaker Swim Logo 5" Volley Short University Red
35,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Nike Swim Breaker Swim Logo 5" Volley Short Cool Grey
38,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike 5 Inch Swim Shorts Uomo - Pantaloncini Rosa - Taglia L - Poly Mesh Pink L

Offerta più conveniente

Pronti a tuffarsi I pantaloncini Nike Swim Breaker Essential Volley garantiscono un comfort eccezionale per il nuoto e l'uso quotidiano. Il girovita elasticizzato con coulisse interna offre una vestibilità aderente, mentre le tasche in mesh sono progettate per permetterti di tenere gli oggetti essenziali sempre a portata di mano. Il logo Swoosh ricamato aggiunge un tocco distintivo al look. Caratteristiche dei pantaloncini Nike Swim Breaker Essential Volley: * Girovita elasticizzato con coulisse interna * Slip interno integrato * Tasche interne in mesh * Swoosh ricamato * Corpo: 100% poliestere Fodera: 100% poliestere riciclato * Lavabili in lavatrice
30,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT