NIDRA | Sapone liquido alla mandorla con proteine del latte, dermatologicamente testato, Made in Italy, 300 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,59 €
0.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nidra Saponelatte Delicato Latte Mandorla 300 ml - Sapone liquido

1-4 giorni lavorativi
2,71 €
Spedizione da 5,90 €

Nidra Saponelatte Delicato Con Latte Di Mandorla 300 ml - Sapone liquido

3-5 giorni lavorativi
2,71 €
Spedizione da 5,90 €

6 X Nidra Sapone Latte Liquido Mani Delicato Con Latte Di Mandorla Dispenser 30

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

12 X Nidra Sapone Latte Liquido Mani Delicato Con Latte Di Mandorla Dispenser 3

30,90 €
Spedizione gratuita
NIDRA | Sapone liquido alla mandorla con proteine del latte, dermatologicamente testato, Made in Italy, 300 ml

Offerta più conveniente

DELICATO, CON LATTE DI MANDRA: la formula delicata e cremosa del Sapone Liquido Nidra arricchito con latte di mandorla. Per il tuo momento di relax. INGREDIENTI: Formula arricchita con proteine del latte 100% naturali e latte di mandorle, deterge delicatamente la pelle rispettando il suo equilibrio naturale. RISULTATI: Il sapone liquido per le mani dona alla pelle una sensazione di morbidezza. Adatto a tutti i tipi di pelle, anche delicate. pH neutro. Dermatologicamente testato. Ideale per una corretta igiene quotidiana delle mani di tutta la famiglia. Modalità d'uso: versare il prodotto nel palmo della mano o diluirlo in acqua e risciacquare accuratamente. Uso esterno. NIDRA è un marchio di igiene del corpo riconosciuto dai consumatori per l'alta qualità e la delicatezza sulla pelle. I suoi prodotti sono pensati per l'igiene quotidiana di tutta la famiglia e sono formulati con proteine naturali del latte, note per le loro proprietà nutrienti ed emollienti. Le fragranze, confortanti e avvolgenti, offrono una piacevole sensazione di benessere durante e dopo l'uso.
1,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

NIDRA Saponelatte idratante 300 ml
1,83 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NIDRA | Sapone liquido alla mandorla con proteine del latte, dermatologicamente testato, Made in Italy, 300 ml (Confezione da 2)
3,18 €
0.53 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nidra Sapone Liquido Eco Ricarica 1 lt - Sapone liquido
4,16 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
NIDRA | Eco-Ricarica Saponelatte Idratante, con Proteine del Latte, Formato Convenienza, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 1000 ml (Confezione da 2)
5,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIDRA | Eco-Ricarica Saponelatte Igienizzante con Antibatterico, con Proteine del Latte, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 1000 ml (Confezione da 2)
4,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €