Nici Green: Peluche maialino Pigwick - 31 cm

Nici Pig Pigwick Teddy 31 Cm Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nici Green: Peluche maialino Pigwick - 31 cm

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 6,99 €

NICI 62255 Pigwick Maialino di peluche morbido, tenero pupazzo per coccole e giochi, per adulti e bambini, 31 cm, rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,43 €
Spedizione da 3,99 €

NICI 62255 Pigwick Maialino di peluche morbido, tenero pupazzo per coccole e giochi, per adulti e bambini, 31 cm, rosa

Disponibilità immediata
28,06 €
Spedizione da 3,99 €

NICI 62255 Pigwick Maialino di peluche morbido, tenero pupazzo per coccole e giochi, per adulti e bambini, 31 cm, rosa

Disponibilità immediata
32,21 €
Spedizione gratuita
Nici Green: Peluche maialino Pigwick - 31 cm

Offerta più conveniente

La collezione NICI Green comprende adorabili animaletti che i bambini possono abbracciare in qualsiasi momento. Questo maialino Pigwick, alto 31 cm e realizzato in peluche di alta qualità, sembra proprio reale. Finemente lavorato, morbido e adorabile, invita piccoli e grandi amanti degli animali a coccolarlo, diventando anche un perfetto compagno di sonno per i più piccoli. La figura offre l'opportunità di inscenare diverse storie, sviluppando l'immaginazione, la fantasia e le capacità comunicative dei bambini. Si consiglia di pulire l'animale di peluche con lavaggio a mano. La figura è parte della linea di prodotti Nici Green: per la sua realizzazione sono stati utilizzati materiali di peluche o imbottitura riciclati, rendendo il prodotto una buona scelta per le famiglie eco-consapevoli e globalmente pensanti. Materiale: peluche e poliestere Altezza della figura: 31 cm NICI, da oltre 30 anni, rende felici piccoli e grandi con prodotti amabili e coccolosi, di alta qualità e con caratte
21,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

Nici Green: cagnolino di peluche seduto, bianco, 25 cm
24,99 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Nici Green: cane di peluche bianco sdraiato, 40 x 20 cm
27,59 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Nici Green: Volker pesce palla in peluche - 20 cm
17,99 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Nici Green: tartaruga di peluche seduta, 32 cm
32,99 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Nici Green: Peluche mucca Cowluna - 33 cm
21,99 €
2 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €