Nici: Drago di peluche Zafura, in piedi - 27 cm

Nici Dragon Zafura Teddy 27 Cm Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nici: Drago di peluche Zafura, in piedi - 27 cm

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 6,99 €

NICI Zafura Draghetto di peluche, morbido, tenero pupazzo per coccole e giochi, per adulti e bambini, 27 cm, bianco glitter - 62420

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

NICI Zafura Draghetto di peluche, morbido, tenero pupazzo per coccole e giochi, per adulti e bambini, 27 cm, bianco glitter - 62420

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita
Nici: Drago di peluche Zafura, in piedi - 27 cm

Offerta più conveniente

Questo drago Zafura, alto 27 cm e realizzato in materiale di peluche di alta qualità, sembra proprio reale. Il grazioso e soffice animale, splendidamente lavorato, invita ad abbracci sia i piccoli che i grandi amanti degli animali e può anche diventare il perfetto compagno di sonno per i bambini. La figura offre l'opportunità di interpretare varie storie, durante le quali si sviluppano l'immaginazione, la fantasia e le capacità comunicative dei bambini. Si consiglia di pulire l'animale di peluche tramite lavaggio a mano. Materiale: peluche e poliestere Altezza della figura: 27 cm Da oltre 30 anni, NICI rende felici grandi e piccini con i suoi prodotti amabili e affettuosi, di alta qualità e dalle caratteristiche distintive. I giochi NICI passano attraverso rigorosi processi di controllo qualità per garantire che anche i più piccoli possano usare in tutta sicurezza prodotti morbidi e stilosi.
20,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

Nici 43706 - Massaggiagengive a Forma di Drago per Bambini, Colore: Beige/Multicolore
14,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nici: Drago peluche Zafura, in piedi - 35 cm
26,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Nici 43704 - Trapunta Dragilu Dragilu, ca. 25 x 25 cm, per neonati, colore: Beige/Multicolore
9,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NICI Fazzoletto da coccolare Draguli Piccolo drago 25 x 25 cm - Panno da annaffiatura a partire da 0 mesi - Panno di peluche per neonati e bambini - Asciugamano per bambini - 43709
18,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €