NICE ROAD 400 RD400KCE KIT SET AUTOMAZIONE CANCELLI SCORREVOLI 400KG 24VDC DFM

NICE ROAD 400 RD400KCE KIT SET AUTOMATISMO PER CANCELLO SCORREVOLE 400KG 24V DFM

NICE ROAD 400 RD400KCE KIT SET AUTOMAZIONE CANCELLI SCORREVOLI 400KG 24VDC DFM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,11 €
Spedizione gratuita

NICE ROAD 400 RD400KCE KIT AUTOMAZIONE CANCELLI SCORREVOLI 400KG 24VDC ELETTRICO

Prezzo totale più basso
336,11 €
Spedizione gratuita

Kit automatismo per cancello scorrevole 24V 400kg + cremagliera ELVOX VIMAR NICE

351,28 €
Spedizione gratuita

AUTOMAZIONE CANCELLO SCORREVOLE 4 Q.li 24 V KIT AUTOMATISMO 4 METRI CREMAGLIERA

351,28 €
Spedizione gratuita

KIT MOTORE CON CREMAGLIERA PER CANCELLI AD ANTA SCORREVOLE PORTATA 400KG 24V

351,28 €
Spedizione gratuita
NICE ROAD 400 RD400KCE KIT SET AUTOMAZIONE CANCELLI SCORREVOLI 400KG 24VDC DFM

Offerta più conveniente

Ean: 8059968011315 / Tipo: Kit automazione / Modello: RB400KCE / Marca: NICE / ProductImageZoomGUID: 5xoAAOSwxlFg3Ih~ / MPN: RB400KCE / eBay Product ID (ePID): 8031199169 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: NICE RB400KCE 250W Motorizzazione Cancello Scorrevole
336,11 €
ebay.it

Prodotti simili

NICE RDKCE RD400 RD400KCE Kit Automazione Motore Per Cancelli Scorrevoli Road 40
305,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Automazione nice road rdkce rd400 motore per cancelli scorrevoli 400kg 24v
299,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NICE ROAD 400 KIT AUTOMAZIONE CANCELLO SCORREVOLE 400KG 24V + 4 MT CREMAGLIERA
351,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NICE PMD0177A.4610 Pignone M4 Z15 ZAMA S15 PER ROBO ROAD ROBUS FILO SL1S 400 600
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita