ESSENTIAL PARFUMS - NICE BERGAMOTE Hair & Body Mist - Spray per il corpo 100 ml

NICE BERGAMOTE HAIR & BODY MIST 100ML - Essential Parfums

Essential Parfums NICE BERGAMOTE HAIR & BODY MIST 100ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

ESSENTIAL PARFUMS - NICE BERGAMOTE Hair & Body Mist - Spray per il corpo 100 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,95 €

Essential Parfums Nice Bergamote Hair & Body Mist 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
46,13 €
Spedizione da 5,90 €

Essential parfums Nice Bergamot nebbia corpo e capelli - Spray Corpo e Capelli

3-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 5,90 €

Essential Parfums Nice Bergamot - Profumo Unisex

1-4 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 5,90 €
ESSENTIAL PARFUMS - NICE BERGAMOTE Hair & Body Mist - Spray per il corpo 100 ml

Offerta più conveniente

Una nebbia 2 in 1 nutriente e rinfrescante, priva di alcool, che si prende cura di pelle e capelli e li profuma delicatamente. Sul corpo, ammorbidisce e nutre senza lasciare una pellicola grassa. Sui capelli, mantiene la morbidezza e offre una finitura setosa senza appesantirli. Un perfetto equilibrio tra prestazioni, comfort e piacere.Delicatamente profumata con Nice Bergamote di Antoine Maisondieu e formulata senza alcool, la nebbia per capelli e corpo è ideale per un uso delicato della fragranza estiva.
45,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)