NIC WI-FI 6 AX200 2230 2x2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,73 €
Spedizione da 40,01 €

NIC WI-FI 6 AX200 2230 2x2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Intel Wi-Fi 6 AX200 (Gig+) Interno WLAN 2400 Mbit/s NEW

Spedito in 5 giorni
39,16 €
Spedizione gratuita

NIC WI-FI 6 AX200 2230 2x2

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,76 €
Spedizione gratuita

NIC WI-FI 6 AX200 2230 2x2

Disponibilità immediata
43,86 €
Spedizione gratuita

AX200.NGWG.NV Intel Intel® Wi-Fi 6 AX200 (Gig+), 2230, 2x2 AX+BT, No vPro®

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Startech Adattatore Di Rete Usb Ax54005a
96,89 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI ax E5400 WiFi Usb Stick Nic WLAN 2402 Mbps WLAN USB 3.0 GUAXE54
97,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTech.com Adattatore di rete wireless N mini USB 150 Mbps, Adattatore WiFi USB 802.11n/g 1T1R, Bianco, Wireless NIC (USB150WN1X1W)
Spedizione da 3,99 €
LevelOne USB-0401 Cablato RJ-45 USB 1000 Mbit/s Nero Nic WLAN 1000 Mbps IPv6
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
FRITZ RANGE EXTENDER WIFI 6 REPEATER 1200REPEATER1200AX
95,99 €
Vai al negozio
supermedia.it
Spedizione gratuita
NIC WI-FI 6 AX200 2230 2x2

Offerta più conveniente

NIC WI-FI 6 AX200 2230 2x2 Prodotti di alta qualità Buona qualità
21,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it