Noctua NH-D15S, Dissipatore di Calore a Doppia Torre di Qualità Premium per CPU (Marrone)

NH-D15S sistema di raffreddamento per computer Processore Refrigeratore 14 cm Rame, Metallico, raffreddamento CPU Refrigeratore, 14 cm, 300 Giri/min, 1500 Giri/min, 24,6 dB, 140,2 m³/h

Noctua NH-D15S, Dissipatore di Calore a Doppia Torre di Qualità Premium per CPU (Marrone)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,99 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-D15S Dissipatore per CPU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,94 €
Spedizione da 7,90 €

Noctua NH-D15S, Dissipatore di Calore a Doppia Torre di Qualità Premium per CPU (Marrone)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,15 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-D15S, Dissipatore di Calore a Doppia Torre di Qualità Premium per CPU (Marrone)

Disponibilità immediata
105,15 €
Spedizione da 5,97 €

Noctua NH-D15S, Dissipatore di Calore a Doppia Torre di Qualità Premium per CPU (Marrone)

Disponibilità immediata
108,39 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-D15S, Dissipatore di Calore a Doppia Torre di Qualità Premium per CPU (Marrone)

Disponibilità immediata
113,17 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-D15S, Dissipatore di Calore a Doppia Torre di Qualità Premium per CPU (Marrone)

Disponibilità immediata
113,17 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-D15S ventola per PC Processore Refrigeratore 14 cm Rame, Metallico

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
117,99 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NH-D15S, Dissipatore di Calore a Doppia Torre di Qualità Premium per CPU (Marrone)

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Noctua NH-D15S, Dissipatore di Calore a Doppia Torre di Qualità Premium per CPU (Marrone)

Offerta più conveniente

Il design all’avanguardia a doppia torre con 6 heatpipe offre eccellenti prestazioni di raffreddamento per sistemi di overclocking o a massima silenziosità Versione ad alta compatibilità del pluripremiato NH-D15; design asimmetrico a ventola singola per una migliore compatibilità RAM e PCIe Ventola NF-A15 da 140 mm altamente ottimizzata con supporto PWM e adattatore LNA a basso rumore (Low-Noise Adaptor) per il controllo automatico della velocità e funzionamento ultra silenzioso Include la pasta termo conduttiva NT-H1 di fascia alta e il sistema di montaggio SecuFirm2 per una facile installazione su Intel LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA115x e AM5 e AM4 di AMD La rinomata qualità Noctua. Una scelta di lusso per Intel Core & Core Ultra (e.g. 285K, 265K, 245K) e AMD Ryzen (e.g. 9950X, 9900X, 9700X, 9600X).
98,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Noctua NH-D15S chromax.Black, dissipatore CPU dual-tower di alta qualità con ventola NF-A15 PWM da 140 mm (nero)
146,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Noctua NH-D15S chromax.black, Dissipatore di Calore a Doppia Torre per CPU con NF-A15 PWM 140 mm Ventole (Nero) (Confezione da 2)
242,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raffreddamento Aria Noctua Socket Intel AMD 140mm NH-D15S chromax.black
291,35 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita