Noctua NH-D15 chromax.black Processore Refrigeratore 15 cm Nero

NH-D15 chromax.black Processore Refrigeratore 15 cm Nero, raffreddamento CPU Nero, Refrigeratore, 15 cm, 300 Giri/min, 1500 Giri/min, 24,6 dB, 140,2 m³/h

Noctua NH-D15 chromax.black Processore Refrigeratore 15 cm Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
138,49 €
Spedizione da 9,00 €

NH-D15 CH.BK 9010018000184 Noctua NH-D15 chromax.black Processore Refrigeratore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-D15 chromax.black Raffreddatore per processore 15 cm nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
139,13 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento della CPU NOCTUA Desktop | NH-D15 CHROMAX.BLACK

3 giorni
143,22 €
Spedizione da 16,00 €

Noctua NH-D15 chromax.Black, Dissipatore a Doppia Torre per CPU (140 mm, Nero)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
146,40 €
Spedizione da 7,90 €

Noctua NH-D15 Chromax.Nero Raffreddatore CPU

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,93 €
Spedizione da 25,58 €

Noctua NH-D15 chromax.black Processore Refrigeratore 15 cm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 7,00 €

Noctua NH-D15 chromax.black Cooler 15 cm 300 Giri/min 1500 NH-D15 CH.BK

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,99 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua Chromax - Dispositivo di raffreddamento per CPU, 140 mm, 1500 giri/min, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,56 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Noctua NH-D15S chromax.black, Dissipatore di Calore a Doppia Torre per CPU con NF-A15 PWM 140 mm Ventole (Nero) (Confezione da 2)
222,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Noctua Dissipatore CPU NH-D15 chromax.black a doppia torre 140 mm Nero
118,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NO 201079 - NOCTUA NM-I17xx-MP83 cromax.black
15,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Noctua NH-D15 chromax.black Processore Refrigeratore 15 cm Nero

Offerta più conveniente

Noctua NH-D15 chromax.black, Refrigeratore, 15 cm, 300 Giri/min, 1500 Giri/min, 24,6 dB, 140,2 m³/h
138,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it