NGS Wild Swag Go - Speaker Wireless Portatile, Cassa Altoparlante Impermeabile IPX4, 2 Ingressi per Microfono e Chitarra, USB, con processore DSP, Nero, Spina AC UE (tipo C)

NGS Wild Swag Go - Altoparlante Portatile, Compatibile con la Tecnologia Bluetooth 5.0, True Wireless Stereo, Luci e Schermo a LED, Ingresso USB, TF e Audio Ausiliario, 24 x 23 x 30 cm, 80 W, Nero

NGS Wild Swag Go - Speaker Wireless Portatile, Cassa Altoparlante Impermeabile IPX4, 2 Ingressi per Microfono e Chitarra, USB, con processore DSP, Nero, Spina AC UE (tipo C)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 4,00 €

NGS Wild Swag Go Altoparlante portatile Bluetooth 80W Nero

Prezzo totale più basso
>72h
82,98 €
Spedizione gratuita

NGS WILD SWAG GO Altoparlante da festa Nero 40 W

1-2 giorni
83,03 €
Spedizione da 7,77 €

Ngs Altoparlante Portatile 80W Autonomia 10H Led Ingresso BtTwsUsbTfAux Con Ingr Micr Nero

7 giorni lavorativi
86,52 €
Spedizione gratuita

NGS ALTAVOZ PORTATIL BT-TWS-80W BAT-USB-AUXIN-TF - Nouvo

3 giorni lavorativi
87,37 €
Spedizione gratuita

NGS Speaker Wild Swag Go Portatile BT/TWS/USB/TF/AUX-IN 80W

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,37 €
Spedizione gratuita

NGS Wild Swag Go Altoparlante portatile 80W TWS Bluetooth 5.0 - Durata della batteria fino a 10 ore - Ingresso USB e AUX - Illuminazione a LED - Nero

7 giorni lavorativi
91,71 €
Spedizione gratuita

Ngs Altoparlante Portatile 80W, Autonomia 10H, Led, Ingresso Bt,tws,usb,tf,aux Con Ingr Micr, Nero Wildswaggo

1/2 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

NGS Wild Swag Go - Speaker Wireless Portatile, Cassa Altoparlante Impermeabile IPX4, 2 Ingressi per Microfono e Chitarra, USB, con processore DSP, Nero, Spina AC UE (tipo C)

Disponibilità immediata
96,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
NGS Wild Swag Go - Speaker Wireless Portatile, Cassa Altoparlante Impermeabile IPX4, 2 Ingressi per Microfono e Chitarra, USB, con processore DSP, Nero, Spina AC UE (tipo C)

Offerta più conveniente

80 W IN UN FORMATO CHE PUOI PORTARE OVUNQUE TU VOGLIA: Il Wild Swag Go eroga 80 W di potenza reale in un corpo compatto di 24 x 23 x 30 cm con manico integrato. Porta il volume che meriti in qualsiasi angolo della casa, in giardino o ovunque ti porti la festa. 10 ORE DI MUSICA ININTERROTTA CON UNA SOLA CARICA: La batteria da 3600 mAh dura fino a 10 ore di riproduzione continua. Il processore DSP integrato ottimizza automaticamente bassi, alti ed EQ in modo che il suono suoni sempre al massimo senza dover toccare nulla. LUCI LED SINCRONIZZATE CON LA TUA MUSICA: Le 4 modalità di illuminazione LED del Wild Swag Go si sincronizzano con il ritmo della musica per creare un'atmosfera immersiva. Il display LED frontale mostra lo stato del dispositivo in ogni momento. Più di un oratore, un'esperienza completa. RADDOPPIA LA POTENZA CON TRUE WIRELESS STEREO: Collega due Wild Swag Go in modalità TWS in modalità wireless e passa da 80 W a 160 W di potenza surround stereo. Il Bluetooth 5.0 garantisce una connessione stabile e istantanea da qualsiasi smartphone o tablet. COLLEGA QUALSIASI SORGENTE: USB, TF, AUX E MICROFONO: Riproduci musica da una chiavetta usb fino a 32 GB, una scheda TF o un cavo ausiliario da 3,5 mm. L'ingresso microfono ti permette di collegare un microfono esterno per cantare o tenere conferenze. Controlli fisici superiori danno accesso immediato a tutte le funzioni.
79,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cassa Bluetooth Portatile 80W IPX7 TWS USB TF AUX LED DSP Karaoke
99,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €