NGS FORTRESS 2000 V2 Standby (Offline) 15 kVA 900 W 4 presa(e) AC

NGS FORTRESS 2000 V2 Standby Offline 15 kVA 900 W 4 presae AC

NGS FORTRESS 2000 V2 Standby (Offline) 15 kVA 900 W 4 presa(e) AC

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
148,36 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS2000V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1500 VA, Tensione a Uscita Stabile di 900W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata
152,85 €
Spedizione da 21,15 €

NGS FORTRESS 2000 V2 gruppo di continuità (UPS) Standby (Offline) 1,5 kVA 900 W 4 presa(e) AC

>72h
155,99 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS2000V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1500 VA, Tensione a Uscita Stabile di 900W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata
157,54 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS2000V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1500 VA, Tensione a Uscita Stabile di 900W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,84 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS2000V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1500 VA, Tensione a Uscita Stabile di 900W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata
161,07 €
Spedizione gratuita

NGS FORTRESS2000V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1500 VA, Tensione a Uscita Stabile di 900W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata
163,14 €
Spedizione da 22,21 €

NGS FORTRESS2000V2 - Gruppo di continuità UPS, Off Line UPS 1500 VA, Tensione a Uscita Stabile di 900W per 4 Prese Schuko

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 4,00 €

NGS FORTRESS 2000 V2 Standby (Offline) 1,5 kVA 900 W 4 presa(e) AC NEW

Spedito in 5 giorni
183,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ngs Gruppo Di Continuita Fortress 2000v2 Ups 1500va 900w 4 Schuko
134,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NGS FORTRESS 2000 V2 Standby (Offline) 15 kVA 900 W 4 presa(e) AC

Offerta più conveniente

NGS FORTRESS 2000 V2, Standby (Offline), 1,5 kVA, 900 W, 230 V, 50 Hz, 230 V NGS FORTRESS 2000 V2. Topologia UPS: Standby (Offline), Potenza in uscita: 1,5 kVA, Potenza in uscita: 900 W. Quantità prese AC: 4 presa(e) AC. Fattore di forma: Tower, Colore del prodotto: Nero, Tipo di display: LED - Tecnologia Off-Line - Soppressione continua di picchi di tensione e filtro per rumori - Controllato da microprocessore completamente digitalizzato - Risparmio denergia (modo attesa UPS) - Accensione a freddo (Tensione CC collegata) - Protezione contro sovraccarichi e cortocircuito - Convertitore AVR Buck-boost (regolatore di tensione di uscita) Caratteristiche Topologia UPS Standby (Offline) Potenza in uscita 900 W Tensione operativa in entrata (max) 230 V Frequenza di ingresso 50 Hz Tensione di uscita (max) 230 V Filtro per rumore EMI/RFI Sì Protezione contro le sovratensioni Sì Connettività Quantità prese AC 4 presa(e) AC Batteria Partenza a freddo Sì Design Fattore di forma Tower Colore del p
148,36 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it