NGS ARTICA BLOOM Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

Ngs Artica Bloom Headset Nero

NGS ARTICA BLOOM Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
>72h
13,99 €
Spedizione da 4,00 €

NGS BT ARTICA BLOOM BLACK - Auricolari senza fili, compatibili con TWS e Bluetooth fino a 24 ore, comandi touch, USB Type-C, base di ricarica, nero

Disponibilità immediata
15,36 €
Spedizione da 8,68 €

NGS BT ARTICA BLOOM BLACK - Auricolari senza fili, compatibili con TWS e Bluetooth fino a 24 ore, comandi touch, USB Type-C, base di ricarica, nero

Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 9,00 €

NGS BT ARTICA BLOOM BLACK - Auricolari senza fili, compatibili con TWS e Bluetooth fino a 24 ore, comandi touch, USB Type-C, base di ricarica, nero

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 4,00 €

NGS BT ARTICA BLOOM BLACK - Auricolari senza fili, compatibili con TWS e Bluetooth fino a 24 ore, comandi touch, USB Type-C, base di ricarica, nero

Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione da 12,08 €

Ngs Auricolari Stereo Bluetooth 5.1 Artica Bloom + Base Di Ricarica + Touch Sensor + Vivavoce Black

7 giorni lavorativi
17,93 €
Spedizione da 5,98 €

NGS BT ARTICA BLOOM BLACK - Auricolari senza fili, compatibili con TWS e Bluetooth fino a 24 ore, comandi touch, USB Type-C, base di ricarica, nero

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

NGS BT ARTICA BLOOM BLACK - Auricolari senza fili, compatibili con TWS e Bluetooth fino a 24 ore, comandi touch, USB Type-C, base di ricarica, nero

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

NGS BT ARTICA BLOOM BLACK - Auricolari senza fili, compatibili con TWS e Bluetooth fino a 24 ore, comandi touch, USB Type-C, base di ricarica, nero

Disponibilità immediata
34,59 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NGS ARTICA BLOOM Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

AURICOLARI SENZA FILI -FINO A 24 ORE- COMANDI TOUCH- USB TYPEC.Specifiche:Prestazione Tipo di prodotto: Auricolare Stile d'uso: In-ear Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate Tipo di auricolare: Stereofonico Colore del prodotto: Nero Tasti di funzionamento: PTT Riproduzione/Pausa Track < Track > Tipo di unità di controllo: Unità di controllo esterna Tipo di controllo: Touch Indicatori LED: Sì Certificazione: CE Connettività Tecnologia di connessione: Wireless Connettore USB: USB tipo-C Bluetooth: Sì Versione Bluetooth: 5.1 Range wireless: 10 m Auricolari Disegno auricolare: Intraurale Microfono Tipo di microfono: Integrata Batteria Funzionamento a batteria: Sì Capacità della batteria: 400 mAh Tensione di ingresso (auricolari): 3 7 V Tensione d'ingresso (custodia di ricarica): 3 7 V Capacità della batteria per auricolare destro: 40 mAh Capacità della batteria per auricolare sinistro: 40 mAh Riproduzione audio continua: 6 h Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica): 2 h In
13,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ngs Artica Bloom Headset Bianco
13,64 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
NGS ARTICA BLOOM Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Verde
14,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita