NGK 93058 Sonda lambda

NGK Sonda lambda 93058 per Audi, Seat, Skoda, VW - Produttore NT-K

NGK 93058 Sonda lambda

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTK 93058 Sonda lambda per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,94 €
Spedizione da 9,99 €

NTK Sonda Lambda Riscaldata per VW Golf V 1K1 5M1 531

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,31 €
Spedizione gratuita
NGK 93058 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; N° condotti: 4; Lunghezza [mm]: 531; N° TECDOC motore: 29439, 29440, 29540, 20606, 20488, 20715, 29539; Lato montaggio: per cilindro 1-3; Norma sui gas di scarico: Euro 4; per N° PR: 0GG; non per norma sui gas di scarico: Euro 5; non per n° PR: 7MG
92,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NGK 95359 Sonda lambda
49,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 1668 Sonda lambda
86,55 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
NGK 91011 Sonda lambda
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NGK 93395 Sonda lambda
99,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LZA15GM3 Sonda lambda (NGK)
124,24 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita