NGK 5459 Candela accensione

Ngk PFR5L-11 5459 Candela di Accensione Platino PFR5L11

offerte usate a partire da

NGK 5459 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

NGK 5459 - Candela di accensione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,48 €
Spedizione da 3,99 €

1x NGK PFR5L-11 (5459) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione gratuita

Candele NGK Zündkerze Connettore SAE Fisso HONDA Aftermarket 1,5 mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,30 €
Spedizione gratuita

2x NGK PFR5L-11 (5459) Laser Platinum CANDELE

40,69 €
Spedizione gratuita

2 Candele NGK Feste SAE M14x1,25 16mm 4mm 19mm 2059 HONDA Aftermarket

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,39 €
Spedizione gratuita

3x NGK PFR5L-11 (5459) Laser Platinum CANDELE

52,20 €
Spedizione gratuita

3 Candele NGK Fisso SAE M14x1,25 Lunghezza 19mm Spessore 4mm 2059

55,71 €
Spedizione gratuita

4x NGK PFR5L-11 (5459) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 6 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK Bobina Accensione + 4x Denso Candela per Opel Astra G Cabriolet F67 1.6
165,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8x NGK Bobina Accensione + Denso Candela per Jeep Grand Cherokee II Wj Wg 4.7 V8
407,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4X NGK Bobina Di Accensione + DENSO Candela Per Subaru Forester SH_ 2.5 AWD
401,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x NGK Bobina Accensione + Denso Candela per Chevrolet Captiva C100 C140 3.2
998,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione CHAMPION CCH3071
3,19 €
3.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 5459 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale - platino, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 3,0; Codice motore: C35A5; Anno da: 01/2000
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it