NTK 5656 Sonda lambda per OPEL,VAUXHALL

Ngk OZA660-EE3 5656 Sonda Lambda Ntk Ossigeno O2 Scarico Sonda OZA660EE3

NTK 5656 Sonda lambda per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,97 €
Spedizione da 9,99 €

NGK OZA660-EE3 (5656) Lambda Sensor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,23 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda dietro al catalizzatore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC AST

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,40 €
Spedizione gratuita

Sensore di ossigeno NTK 5656 per OPEL COMBO Tour 1.6 2001-2006

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,52 €
Spedizione gratuita

NTK Sonde Lambda Regolsonde Per Opel Astra G CC 1.6 16V 1.4 4 Fili

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,15 €
Spedizione gratuita
NTK 5656 Sonda lambda per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ACI-AVESA SLS-13223, AIC 54518, AUTLOG AS2212, AUTOTEAM M0054, AUTOTEAM M0175, BERU by DRiV 0824010144, BERU by DRiV OZH110, BorgWarner (BERU) 0824010144, BorgWarner (BERU) OZH110, BOSCH 0 258 005 291, BOSCH F00HL00428, BOSCH LS5291, CALORSTAT by Vernet LS140019, CONTINENTAL A2C 595 132 23Z, CONTINENTAL/VDO A2C59513223Z, CSV electronic parts CSL2175, DELPHI ES2029112B1, DENSO DOX-1575, DENSO DOX0114, DIPASPORT INJLS093N, DIPASPORT INJLS093PRBN, DT Spare Parts 6.81020, ELTA AUTOMOTIVE EX0418, ELTA AUTOMOTIVE XLS1523, EPS 1.998.214, ERA 570216A, FACET 108214, FAE 77155, FEBI BILSTEIN 103357, FEBI BILSTEIN 175838 / Codice ricambio originale OE: OPEL 25 335 280, OPEL 8 55 390, OPEL 8 55 524, OPEL 93 189 975 / Lunghezza [mm]: 290 / N° condotti: 4 / Altro codice identificativo: OZA660-EE3 / Tipo prodotto: Sonda lambda
59,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Sonda lambda NTK | OZA660-EE3, 5656
54,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
1x NGK Sonda Lambda 4 Fili 5656 Lunghezza 290 mm O2 Sensore
68,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €