Sonda lambda NTK | OZA630-BM1, 0072

Ngk OZA630-BM1 0072 Sonda Lambda Ntk Ossigeno O2 Scarico Sonda OZA630BM1

Sonda lambda NTK | OZA630-BM1, 0072

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,90 €
Spedizione gratuita

NGK 0072 Sonda lambda

4-5 Werktage
87,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda NGKOZA630-BM1 NGK

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,51 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda NGKOZA630-BM1 NGK

100,31 €
Spedizione gratuita

NGK OZA630-BM1 #0072 Lambda Sensor

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,62 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda NTK | OZA630-BM1, 0072

Offerta più conveniente

Impostazione ottimale: le sonde lambda NTK garantiscono un controllo ottimale della miscela aria-carburante. Valori di emissione bassi: consente condizioni di funzionamento ottimali per il convertitore catalitico, che raggiunge così i massimi valori di conversione possibili. Inoltre, ottimizza il consumo di carburante e garantisce una lunga durata del convertitore catalitico. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x sonda lambda NTK OZA630-BM1
86,90 €
Amazon.it