Sonda lambda NTK | OZA522-BM1, 0053

Ngk OZA522-BM1 0053 Sonda Lambda Ntk Ossigeno O2 Scarico Sonda OZA522BM1

Sonda lambda NTK | OZA522-BM1, 0053

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,24 €
Spedizione gratuita

NGK 0053 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda NGKOZA522-BM1 NGK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,55 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda NGKOZA522-BM1 NGK

112,03 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda NTK | OZA522-BM1, 0053

Offerta più conveniente

Impostazione ottimale: le sonde lambda NTK garantiscono un controllo ottimale della miscela aria-carburante. Valori di emissione bassi: consente condizioni di funzionamento ottimali per il convertitore catalitico, che raggiunge così i massimi valori di conversione possibili. Inoltre, ottimizza il consumo di carburante e garantisce una lunga durata del convertitore catalitico. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x sonda lambda NTK OZA522-BM1
103,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sonda lambda NTK | OZA522-BM1, 0053
103,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita