NGK 6714 Candela accensione

NGK Kit 4 candele accensione BKR5EZ per FIAT Strada 1.2 (188A4.000) 2004

NGK 6714 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

KIT 4 CANDELE NGK BKR5EZ FIAT Panda 900 Jolly Van 0.9 29 kW 1170 A1.046 1997

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,37 €
Spedizione da 6,00 €

KIT 4 CANDELE NGK SPARK PLUG BKR5EZ FIAT Punto 1.2L 8V 1.2 44 kW 188A4.000 2003

34,37 €
Spedizione da 6,00 €

KIT 4 CANDELE NGK SPARK PLUG BKR5EZ FIAT Panda 1.1 40 kW 187A1.000 2004

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,37 €
Spedizione da 6,00 €

KIT 4 CANDELE NGK BKR5EZ FIAT Marea 100 16V.Sx.Elx.Aut Weekend 1.6 76KW 2002

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,37 €
Spedizione da 6,00 €

KIT 4 CANDELE NGK SPARK PLUG BKR5EZ FIAT Punto 1.2L 8V 1.2 44 kW 188A4.000 2004

34,37 €
Spedizione da 6,00 €

KIT 4 CANDELE NGK SPARK PLUG BKR5EZ FIAT Strada 1.2 188A4.000 2004

34,37 €
Spedizione da 6,00 €

KIT 4 CANDELE NGK SPARK PLUG BKR5EZ FIAT Seicento 1100 1.1 40 kW 187A1000 2001

34,37 €
Spedizione da 6,00 €

KIT 4 CANDELE NGK BKR5EZ FIAT Multipla 100 16V Sx 1.6 76 kW 186 A4.000 2000

34,37 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
NGK 6714 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 3,0; Linea di prodotti: V-Line; N° TECDOC motore: 4876, 4877, 15501, 4400, 10668, 10187, 17847, 17470, 17851, 9623, 15650, 9476, 12790, 11788, 15828, 16166, 19060, 18895, 20237, 24633, 20248; Anno da: 10/1998, 03/1998, 03/1999, 10/2000, 07/2000, 01/1998, 09/2000; Anno modello da: 1999; Codice motore: XU10J4, 199 A1.000; Anno fino a: 04/1999, 10/2004, 03/2001, 08/2000, 09/2004, 06/1999, 12/2004, 11/2004; Distanza interelettrodica [mm]: 0,9; per N° OE: 46531918; N° motore fino a: 2533528, 2353528
5,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: adatte a vari veicoli.
• Accensione rapida: migliora efficienza motore.
• Durata elevata: resistenza a condizioni estreme.

Prodotti simili

Candele set NGK 4x CR8EK candela resistenza 19mm filetto lungo Ø 10mm, 3478
49,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NGK Kit cavi accensione per CITROËN PEUGEOT 7285
20,70 €
20.70
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavi di accensione Cavo d'accensione a resistenza 6317 NGK per FORD KA FIESTA V
27,89 €
10 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
NGK Kit cavi accensione compatibile con AUDI SEAT SKODA VW LAMBORGHINI BENTLEY
34,64 €
34.64
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK CANDELA SET BPR4HS 7823 - 708.10.86 - Set 2 Pz -
Spedizione da 7,80 €