Candela di accensione NGK IKR7D, 4759 | Laser Iridium

Ngk IKR7D 4759 Candela di Accensione Iridio

offerte usate a partire da

Candela di accensione NGK IKR7D, 4759 | Laser Iridium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,48 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK IKR7D, 4759 | Laser Iridium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,09 €
Spedizione gratuita

4759 Candela accensione (NGK NTK)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,21 €
Spedizione da 8,00 €

NGK 4759 Candela accensione

4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela Accensione Ngk 4759 per Daihatsu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,61 €
Spedizione gratuita

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG IKR7D STOCK NUMBER 4759

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,31 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK 4759 IKR7D

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,43 €
Spedizione da 8,50 €

NGK 4759 IKR7D Candela accensione per Daihatsu Materia Terios

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione da 4,99 €

Candela di accensione NGK IKR7D, 4759 | Laser Iridium

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,60 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1x Candela Accensione NGK Parte Numero IKR7D Azione N° 4759 Laser Iridium Nuovo
21,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,46 €
NGK Candeletta Accensione IKR7D Laser Iridium NEW N. 4759
22,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,17 €
4x NGK Candele Parte Numero IKR7D Azione N° 4759 Laser Iridium Nuovo Originale
89,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,15 €
Ngk Candeletta Laser Iridium - Stk No: 4759 - Part No: IKR7D - x4
117,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,88 €
4 Confezione Originale NGK Laser Iridium Candele IKR7D Serie N.4759 Trade Price
111,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,37 €
Candela di accensione NGK IKR7D, 4759 | Laser Iridium

Offerta più conveniente

Maggiore durata di vita utile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela di accensione rispetto alle candele standard. Comportamento iniziale ottimizzato: l'elettrodo centrale all'iridio ultrafine, saldato al laser, garantisce prestazioni di accensione perfette e favorisce la diffusione del fronte di fiamma nella camera di combustione. Economica nei consumi: l'eccellente capacità di accensione contribuisce a rendere più efficienti le prestazioni del motore, a ridurre il consumo di carburante e l'inquinamento ambientale. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK IKR7D Laser Iridium
22,48 €
Amazon.it