NGK 94542 Candeletta

NGK Candeletta

NGK 94542 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta metallica 94542 NGK per OPEL ISUZU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,46 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 94542 NGK per OPEL ISUZU

27,03 €
Spedizione gratuita

NGK 94542 Candeletta per ISUZU,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 9,99 €

Candeletta 94542 NGK per OPEL ISUZU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza NGK per ISUZU, OPEL MONTEREY B, TROOPER III

108,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk PFR6J-11 2743 Candela di Accensione Platino PFR6J11
18,99 €
57 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ngk Candela Di Accensione Er9eh-n
18,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Candela NGK Ricerca per Modello Candela
10,80 €
235 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
NGK 3122 Candela accensione
5,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 94542 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11,0; Resistenza [Ohm]: 1,4; Lunghezza totale [mm]: 144,0; Profondità montaggio [mm]: 24,0; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Apertura chiave: 12 mm; Tecnica di raccordo: M4; N° TECDOC motore: 10269, 22272, 22856, 22857
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it