Candela incandescente Candeletta di ceramica 92595 NGK per MITSUBISHI PEUGEOT

NGK Candeletta

Candela incandescente Candeletta di ceramica 92595 NGK per MITSUBISHI PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta di ceramica 92595 NGK per MITSUBISHI PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,04 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta di ceramica 92595 NGK per MITSUBISHI PEUGEOT

39,31 €
Spedizione gratuita

NGK 92595 Candeletta per CITROËN,MITSUBISHI,PEUGEOT

41,09 €
Spedizione da 9,99 €

NGK 92595 Candela Di Accensione Per CITROËN, MITSUBISHI, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,09 €
Spedizione da 3,56 €

2 Candelette in Ceramica NGK D-Power 11 V per u.a. MITSUBISHI ASX

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,27 €
Spedizione gratuita

3 Candelette NGK Keramica 11 V D-Power per MITSUBISHI ASX

96,01 €
Spedizione gratuita

4 Candelette In Ceramica NGK D-Power 11 V Per u.a. MITSUBISHI ASX

123,77 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza NGK per CITRON, MITSUBISHI, PEUGEOT 4008, ASX, C4

148,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candela incandescente Candeletta di ceramica 92595 NGK per MITSUBISHI PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1607849980, MITSUBISHI 1820 A019, PEUGEOT 1607849980 / Tipo: Candeletta per diesel / Resistenza [Ohm]: 0.8 / Lunghezza totale [mm]: 162.4 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADC41823, ERA 886137, SWAG 80 94 7512, MAGNETI MARELLI 062900118304, BOSCH F 01G 004 031, JAPKO 01507, HIDRIA H1 444, NIPPARTS N5715019, KAVO PARTS IGP-5510, FEBEST 04642-002, FEBI BILSTEIN 176239, CHAMPION CH910, VEMO V99-14-0092, HELLA 8EG 008 498-671, LUCAS LP160, BorgWarner (BERU) GN123, DENSO DG-656, FEBI BILSTEIN 47512, MEYLE 32-14 860 0007 / Voltaggio: 11.0 / Profondità di installazione: 28.0 / Tecnica di raccordo: PIN
36,90 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK 4305 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
NGK Candeletta 1441 D-Power 24
9,79 €
9.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Candeletta 91586 – Candela incandescente metallica per OPEL/VAUXHALL
25,74 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candeletta NGK 3238
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta NGK | Y8021AS, 90017
62,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita