NGK 7865 Candeletta

NGK Candeletta

NGK 7865 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

CANDELETTA NGK 7865 CZ303

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,80 €
Spedizione da 8,50 €

Candela incandescente Candeletta di ceramica 7865 NGK per MERCEDES-BENZ JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta di ceramica 7865 NGK per MERCEDES-BENZ JEEP

45,40 €
Spedizione gratuita

Candeletta NGK 7865 CZ303

47,10 €
Spedizione gratuita

NGK 7865 candeletta 7 V M8 x 1,0 lunghezza 148,9 mm ceramica

2-4 giorni lavorativi
48,05 €
Spedizione da 4,90 €

NGK 7865 Candeletta per JEEP,MERCEDES-BENZ

48,14 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Candeletta di ceramica 7865 NGK per MERCEDES-BENZ JEEP

48,19 €
Spedizione gratuita

Candeletta Mercedes 200 CDI 320CDI NGK CZ303 7865

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NGK 7865 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta di ceramica; Tensione [V]: 7,0; Amperaggio [A]: 7,0; Resistenza [Ohm]: 0,3; Lunghezza totale [mm]: 148,9; Profondità montaggio [mm]: 27,0; Dimensioni filettatura: M8 x 1,0; Apertura chiave: 8 mm; Tecnica di raccordo: PIN; Info integrativa: D-Power; N° TECDOC motore: 23782, 25842, 28790, 34688, 25841, 22149, 25661, 25843, 24545, 25098, 25279, 24407, 23754, 23751, 25280, 27268, 18152, 25244, 25277, 25099, 23781, 23792, 23791, 26754, 23727, 26036, 26599, 25819, 26549, 26600, 28072, 19207, 26369, 24544, 18153, 18151, 18197, 18431, 18428, 18416, 19206, 22148, 20729, 20361, 20986, 24810, 23723, 23783, 23790, 23810, 23772, 23755, 26840, 26817, 27896, 28575, 28584, 29251, 35488, 31268, 32618, 35872; N° motore da: 330714, 41330714; per N° OE: A0011596601, A0011595701, A0011595801, 0011595801, 0011596601, A 001 159 66 01, A 001 159 58 01; non per norma sui gas di scarico: Euro 6; Anno fino a: 08/2014, 07/2013, 02/2010, 01/2014, 12/2012; Data di produzione da: 2010.
34,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NGK 4305 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
NGK Candeletta 1441 D-Power 24
9,79 €
9.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Candeletta 91586 – Candela incandescente metallica per OPEL/VAUXHALL
25,74 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candeletta NGK 3238
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta NGK | Y8021AS, 90017
62,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita