CANDELETTA NGK 7492 Y-146R

NGK Candeletta (7492)

CANDELETTA NGK 7492 Y-146R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione da 8,50 €

Candeletta NGK | Y-146R, 7492

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,67 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente Candeletta metallica 7492 NGK per TOYOTA DAIHATSU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 7492 NGK per TOYOTA DAIHATSU

29,73 €
Spedizione gratuita

Candeletta 7492 NGK per TOYOTA DAIHATSU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

NGK Y-146R (7492) Glow Plug

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,17 €
Spedizione gratuita

Candeletta Metall-Glühkerze 7 V NGK 7492 Per Toyota Corolla Dopo-mercato

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,77 €
Spedizione gratuita

2 Candelette In Acciaio 7 V NGK 7492 Per u.a. Toyota Corolla

48,03 €
Spedizione gratuita

3 Candelette in Metallo 7 V NGK 7492 per u.a. TOYOTA COROLLA

65,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CANDELETTA NGK 7492 Y-146R

Offerta più conveniente

Configurazione: Singolo / Upc: 0087295174920 / UPC: 0087295174920 / MPN: NGK7492 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 1653874816 / Profondità di installazione: 28 / Diametro: 10mm / CODICE CANDELA: Y-146R / Gtin: 0087295174920 / Tipo: Candela di accensione / Numero di serie ricambio sostituito: 689 g / EAN: 0087295174920 / Lunghezza: 0,7 cm / Marca: NGK / Altezza: 3,9 cm / Codice ricambio equivalente: FAE 74172
17,59 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK 7492 CANDELETTA
Spedizione gratuita
1 NGK Candela Diesel - At Trade Prezzi - Ricambio N.Y-146R Azione Nessun 7492
23,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,39 €
Ngk Candela Di Accensione - Per Toyota Camry V2 Berlina 2.0 Turbo D (1986-91)
26,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,98 €
Ngk Candela - Per Daihatsu Feroza F7, F8 SUV (Open) 2.8 Td (1987-93)
26,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,91 €
Ngk Candela Di Accensione Per Toyota Carina MK II Berlina 2.0 D (1984-88)
26,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,91 €