NGK Candele 4285 Per Porsche 911 Cabriolet MINI Mini 16 Mm

NGK Candele per Porsche 911 Cabriolet Carrera (996 3.6, 997 3.8) e MINI Mini – 3 pezzi

NGK Candele 4285 Per Porsche 911 Cabriolet MINI Mini 16 Mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione gratuita

2X NGK Candela Per Porsche 911 Cabriolet 996 3.6 Carrera 997 3.8 MINI Mini

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,93 €
Spedizione gratuita

3X NGK Candela Per Porsche 911 Cabriolet 996 3.6 Carrera 997 3.8 MINI Mini

102,64 €
Spedizione gratuita

4X NGK Candele Per Porsche 911 Cabriolet 996 3.6 Carrera 997 3.8 MINI Mini

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,05 €
Spedizione gratuita

5X NGK Candele Per Porsche 911 Cabriolet 996 3.6 Carrera 997 3.8 MINI Mini

166,24 €
Spedizione gratuita

6X NGK Candele Per Porsche 911 Cabriolet 996 3.6 Carrera 997 3.8 MINI Mini

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,54 €
Spedizione gratuita

7X NGK Candele Per Porsche 911 Cabriolet 996 3.6 Carrera 997 3.8 MINI Mini

219,18 €
Spedizione gratuita

8X NGK Candele Per Porsche 911 Cabriolet 996 3.6 Carrera 997 3.8 MINI Mini

242,94 €
Spedizione gratuita

9X NGK Candele Per Porsche 911 Cabriolet 996 3.6 Carrera 997 3.8 MINI Mini

269,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NGK Candele 4285 Per Porsche 911 Cabriolet MINI Mini 16 Mm

Offerta più conveniente

Filettatura Esterna [mm]: 14,0 / Tipo di prodotto: Candela / Numero Di Confronto: Borgwarner (Beru): Z 375; Beru di Driv: Z375, Candela, candele / Tipo: BKR7EQUP / posizione scintilla (mm): 3,5 / Produttore: NGK / Lunghezza Filettatura [mm]: 19,0 / Dimensioni chiave: 16 mm / Gruppo di prodotti: Ricambi Motore / Attenzione!: Si prega di notare le restrizioni nel veicolo compatibile / Tipologia prodotto: Candele
47,95 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK 6485 Candela accensione
17,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
New NGK Standard Spark Plug BPR6ES, 7131 Set of 4 Spark Plugs
45,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,32 €
Ngk PFR6J-11 2743 Candela di Accensione Platino PFR6J11
18,99 €
52 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set candele NGK - 4 X cr8ek per Suzuki GSF/GSX
57,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione NGK BR4HS, 3322 | Yellow Box | 1 pezzo
25,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €