Candela di accensione NGK CR9E, 6263| Yellow Box | 1 pezzo

NGK Candele 6263 Candela Accensione

Candela di accensione NGK CR9E, 6263| Yellow Box | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,96 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK CR9E, 6263| Yellow Box | 1 pezzo

12,59 €
Spedizione da 3,99 €

KAWASAKI KLX R 300 CANDELA NGK CR9E 1997 2008

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,31 €
Spedizione da 8,00 €

VOGE R BRIVIDO E5 125 CANDELA NGK CR9E 2023 2024

18,31 €
Spedizione da 8,00 €

KAWASAKI NINJA ZX-6R 636 CANDELA NGK CR9E 2002 2006

18,31 €
Spedizione da 8,00 €

HARLEY DAVIDSON XG NBB STREET 750 CANDELA NGK CR9E 2015 2020

18,31 €
Spedizione da 8,00 €

HARLEY DAVIDSON FLTRXS ROAD GLIDE SPECIAL 1868 CANDELA NGK CR9E 2019 2023

18,31 €
Spedizione da 8,00 €

HARLEY DAVIDSON SOFTAIL HERITAGE CLASSIC 1868 CANDELA NGK CR9E 2018 2024

18,31 €
Spedizione da 8,00 €

BENELLI LEONCINO TRAIL 500 CANDELA NGK CR9E 2024

18,31 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK 6263, 1 Pezzo
5,79 €
5.79
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Candela accensione 6263 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm
7,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
NGK Candela accensione 6263 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm
12,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NGK Candela accensione 6263 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm
13,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NGK Candela accensione 6263 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm
6,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Candela di accensione NGK CR9E, 6263| Yellow Box | 1 pezzo

Offerta più conveniente

Qualità eccezionale: la linea di prodotti Yellow Box è la gamma standard con un'ampia varietà di candele che seguono il primo equipaggiamento. Dissipazione ottimale del calore: i filetti laminati a freddo con rivestimento anticorrosione sono particolarmente robusti e dissipano perfettamente il calore. Funzionalità ottimale: la candela della gamma standard garantisce un funzionamento regolare, sia a bassi che ad alti regimi di giri. Nota: seguire le istruzioni per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1 candela di accensione CR9E
9,96 €
Amazon.it