NGK 7995 Candeletta

Ngk Candela Y-904M1 (7995)

NGK 7995 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

CANDELETTA NGK 7995 Y-904M1

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,37 €
Spedizione da 8,50 €

NGK 7995 Metal 11V 5.5A 1.0 Ohm Riscaldatore Per Motore Diesel Glow Plug Y-904M1

Spedizione entro 18 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,12 €
Spedizione da 5,86 €

1 NGK Candela Diesel - At Trade Prezzi - Ricambio N.Y-904M1 Azione Nessun 7995

Spedizione entro 20 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione da 9,41 €

Candeletta NGK | Y-904M1, 7995

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,44 €
Spedizione da 3,99 €

Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-904M1 - Azione Nessun: 7995 - x 1

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione da 9,93 €

Candela incandescente Candeletta metallica 7995 NGK per OPEL ISUZU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 7995 NGK per OPEL ISUZU

31,19 €
Spedizione gratuita

NGK 7995 Candeletta per ISUZU,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,94 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 pezzo
8,98 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candeletta NGK Y-720U1 5392
13,56 €
13.56
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 3818 Candeletta
Spedizione da 3,99 €
Candeletta NGK 6528
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 7995 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11,0; Amperaggio [A]: 5,5; Resistenza [Ohm]: 1,4; Lunghezza totale [mm]: 143,0; Profondità montaggio [mm]: 24,5; Dimensioni filettatura: M12 x 1,25; Apertura chiave: 12 mm; Tecnica di raccordo: M4 / 0,8-1,5 Nm; N° TECDOC motore: 1671, 1672, 22853, 15868, 22851, 5447, 22069, 22125; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Data di produzione da: 1994.10.01; Codice motore: 4JA1
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it