NGK Candela accensione 3322 14,0 mm 20,8 mm 12,7 mm nichel SAE svitabile

NGK Candela standard - BR4HS

NGK Candela accensione 3322 14,0 mm 20,8 mm 12,7 mm nichel SAE svitabile

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
5,10 €
Spedizione da 4,90 €

Candele NGK Originali Giapponesi - Ricambi di Serie per Motori Fuoribordo - BR4HS NGK

2-4 giorni lavorativi
5,13 €
Spedizione da 5,90 €

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 3322 NGK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 3322 NGK

19,50 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 3322 NGK

20,70 €
Spedizione gratuita

1x NGK BR4HS (3322) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione gratuita

Candela NGK con Sede Guarnizione Piatta D6EA 7512 M12 x 1,25 19 mm

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione gratuita

2x NGK BR4HS (3322) Standard CANDELE

29,29 €
Spedizione gratuita

3x NGK BR4HS (3322) Standard CANDELE

33,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
NGK Candela accensione 3322 14,0 mm 20,8 mm 12,7 mm nichel SAE svitabile

Offerta più conveniente

NGK candela accensione 3322: ricambio motore 14,0 mm, 20,8 mm, 12,7 mm. Verifica filetto, chiave, lunghezza filetto, elettrodi, raccordo e compatibilita veic...
5,10 €
2-4 giorni lavorativi

Prodotti simili

Set (8 pezzi) NGK V-Power Candele Stock 6376 Nichel Core Tip Standard 0,05" LFR5A-11
Spedizione da 9,40 €
NGK Candela di accensione standard BR6FS (4323), confezione da 10
54,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €
NGK Br8hs-10 SPK - Spine, confezione da 6
41,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,59 €
Spedizione da 8,04 €
NGK 5510 - Candela standard 4PK B8HS
12,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita