Candela di accensione NGK DIFR5C, 90911 | Laser Iridium

NGK Candela Iridio per Toyota Yaris NHP13_NSP13_NCP13_KSP13 _NLP13_

Candela di accensione NGK DIFR5C, 90911 | Laser Iridium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,82 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 90911 Candela accensione per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,52 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione NGK DIFR5C, 90911 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
17,76 €
Spedizione da 4,99 €

Candela di accensione NGK DIFR5C, 90911 | Laser Iridium

19,73 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK DIFR5C, 90911 | Laser Iridium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,78 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK DIFR5C, 90911 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
20,37 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 90911 NGK per TOYOTA YARIS

24,64 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 90911 NGK per TOYOTA YARIS

26,15 €
Spedizione gratuita

NGK Zündkerze Con Fisso Attacco SAE 4 Mm M14x1,25 Lg.19 Mm Chiave 16

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela laser Iridium - IFR8H11
26,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,00 €
Candela di accensione NGK 4294, 1 pezzo
13,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK DIFR5C, 90911 | Laser Iridium

Offerta più conveniente

Maggiore durata di vita utile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela di accensione rispetto alle candele standard. Comportamento iniziale ottimizzato: l'elettrodo centrale all'iridio ultrafine, saldato al laser, garantisce prestazioni di accensione perfette e favorisce la diffusione del fronte di fiamma nella camera di combustione. Economica nei consumi: l'eccellente capacità di accensione contribuisce a rendere più efficienti le prestazioni del motore, a ridurre il consumo di carburante e l'inquinamento ambientale. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK DIFR5C Laser Iridium
15,82 €
Amazon.it