NGK 97801 Candela accensione per TOYOTA

NGK Candela Iridio Adatto A per Toyota Yaris _P13_ 1.8 Grmn

NGK 97801 Candela accensione per TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,36 €
Spedizione da 9,99 €

RICAMBIO AFTER MARKET

Disponibilità immediata
25,09 €
Spedizione da 4,99 €

NGK 97801 - Candela accensione ILKAR7G9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione schermato/a, 5 kOhm 97801 NGK per TOYOTA YARIS

28,63 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione schermato/a, 5 kOhm 97801 NGK per TOYOTA YARIS

30,39 €
Spedizione gratuita

Candela NGK 97801 per TOYOTA YARIS (_P13_) 1.8 2017-2020

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,59 €
Spedizione gratuita

NGK Zündkerze Fisso SAE 0,9 mm 3,5 mm M12x1,25 14 mm ILKAR7G9 97801

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,94 €
Spedizione gratuita

2 Candele NGK con Fisso Attacco SAE 14 mm per TOYOTA YARIS Distanza 0,9 mm

52,21 €
Spedizione gratuita

3 Candele NGK con Attacco SAE Fisso per TOYOTA YARIS 0,9 mm

71,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela laser Iridium - IFR8H11
26,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela NGK ZGR7GI-13G Laser Iridium per KTM Husqv. Gas Gas
22,05 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,02 €
Candela di accensione NGK 4294, 1 pezzo
13,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 97801 Candela accensione per TOYOTA

Offerta più conveniente

Distanza interelettrodica [mm]: 0,9 / Codice ricambio originale OE: MERCURY MARINE 8M0178257, TOYOTA 90919-WX002 / Andamento scintilla [mm]: 3,5 / Dimensioni filettatura: M12 x 1,25 / Lunghezza filettatura [mm]: 26,5 / Apertura chiave: 14 mm / Candela accensione: schermato/a, 5 kOhm / Altro codice identificativo: ILKAR7G9 / Tipo prodotto: Candela accensione / Passo filettatura [mm]: 1,25
21,36 €
ebay.it