NGK 2728 Candeletta

Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-181T - Azione Nessun: 2728 - x 1

NGK 2728 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candeletta NGK | Y-181T, 2728

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

Candeletta NGK | Y-181T, 2728

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,52 €
Spedizione da 1,00 €

NGK Y-181T (2728) Glow Plug

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione gratuita

Candeletta NGK | Y-181T, 2728

Disponibilità immediata
38,91 €
Spedizione gratuita
NGK 2728 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 23,0; Amperaggio [A]: 4,0; Resistenza [Ohm]: 5,8; Lunghezza totale [mm]: 77,0; Profondità montaggio [mm]: 20,0; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; Apertura chiave: 12 mm; Tecnica di raccordo: M4 / 0,8-1,5 Nm
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Candeletta D-Power 17 NGK 6704
13,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candeletta D-Power NGK 93218
39,95 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
NGK Candeletta Diesel 11,0V Apertura chiave:12 mm Dimensioni filettatura:M10 x 1,25 Modello candeletta:Candeletta metallica
Spedizione da 3,99 €
Candeletta D-Power 20 NGK 6943
11,48 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €