Candela di accensione NGK 1565, 1 Pezzo

NGK - Candela di accensione LPG6

offerte usate a partire da

Candela di accensione NGK 1565, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,63 €
16.63
Spedizione da 9,99 €

NGK Candela accensione 1565 Elettrodo centrale - iridio Attacco/Raccordo-SAE fisso Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 19,0mm Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 POLO 9N PASSAT 3B3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,06 €
Spedizione da 1,00 €

NGK Candela Di Accensione CNG/LPG 1565 Per VW Golf IV Polo Opel Corsa D Meriva

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione IJR7A-9 Iridium NR7901
24,31 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione NGK 1565, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

16,63 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it