NGK 7390 Candela accensione

NGK Candela di accensione BKR5EY (7390) Kit 4 candele per NISSAN Primera P10E

NGK 7390 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 7390 NGK per NISSAN PRIMERA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,62 €
Spedizione gratuita

NGK 7390 Candela accensione per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 7390 NGK per NISSAN PRIMERA

18,70 €
Spedizione gratuita

1x NGK BKR5EY (7390) Standard CANDELE

Spedizione entro 11 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,18 €
Spedizione gratuita

2x NGK BKR5EY (7390) Standard CANDELE

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,07 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELE NGK SPARK PLUG BKR5EY NISSAN Primera P10E 2.0 89kW SR20Di SPI 1996

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione da 6,00 €

NGK Candela Di Accensione 7390 Per Nissan Primera 16 Mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

Candela NGK, Attacco SAE Fisso, 4 mm, 19 mm, M14 x 1,25

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione IJR7A-9 Iridium NR7901
24,31 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 7390 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 4,0; N° TECDOC motore: 2521; Zone climatiche: per climi freddi, per zone climatiche temperate; Distanza interelettrodica [mm]: 0,9; Anno fino a: 04/1996
5,29 €
4-5 Werktage
auto-doc.it