NGK 7496 Candela accensione

NGK Candela di accensione BCP5ES (7496) standard per Mercedes 600 6.0 1991-1993 12 pezzi

NGK 7496 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
4,59 €
Spedizione da 9,95 €

NGK Candele BCP5ES Solid core

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
6,31 €
Spedizione da 7,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 7496 NGK per RENAULT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,64 €
Spedizione gratuita

NGK 7496 Candela accensione per CITROËN,DAEWOO,MERCEDES-BENZ,PEUGEOT,RENAULT,SAA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,98 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 7496 NGK per RENAULT CITROËN

17,66 €
Spedizione gratuita

1x NGK BCP5ES (7496) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,92 €
Spedizione gratuita

2x NGK BCP5ES (7496) Standard CANDELE

Spedizione entro 6 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELE NGK BCP5ES RENAULT R 19 Phase 2 1.4 E6J....E7J.... Cat. 1995

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,67 €
Spedizione da 6,00 €

KIT 4 CANDELE NGK BCP5ES MERCEDES E 200 (210) 2.0 100 kW M 111.942 1996

21,67 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione IJR7A-9 Iridium NR7901
24,31 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 7496 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, Non schermato, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 3,0; Anno da: 01/1991, 09/1988, 07/1987; N° TECDOC motore: 5508, 3207, 3208, 3213, 3192, 3205, 3206, 3211, 47563, 6562, 576, 607, 628, 647, 2899, 2758, 2766, 2783, 2857, 4833, 2856, 2859, 3209, 9439, 4660, 4664, 4658, 4858, 4878, 4876, 4877, 9423, 5526, 2767, 2870, 3515, 9550, 9551, 5160, 3194, 3183, 3203, 3204, 26412, 26758, 4272, 26204, 6565, 17279, 17282, 9374, 26210, 3181, 3189, 3190, 3186, 3187, 3191; Codice motore: E5F-710,716, TU9.., TU3M ..., XU5MZ BDZ, TU3 , TU3A, E1A/TU1, XU5.1C, E32, E6J 701, TU9, XU51C; Distanza interelettrodica [mm]: 0,7, 0,8; Anno fino a: 12/1992, 06/1989, 06/1997; per N° OE: 0031593003, 0031594203
4,59 €
4-5 Werktage
auto-doc.it