NGK 94976 PFR7S8EG V-Line 50 Candela accensione per A4 Passat A5 A3 Transporter

NGK Candela di accensione 94976 platino – 4 pezzi per Audi A4 Avant 8K5 B8 1.8 TFSI 2.0 e Q3 8UB

NGK 94976 PFR7S8EG V-Line 50 Candela accensione per A4 Passat A5 A3 Transporter

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,61 €
Spedizione da 4,99 €

NGK PFR7S8EG - Candela accensione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 94976 NGK per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,74 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 94976 NGK per VW SEAT SKODA

25,20 €
Spedizione gratuita

Candela NGK 94976 per AUDI A3 (8P1) 2 2004-2012

28,79 €
Spedizione gratuita

NGK Candela per Audi A4 Avant 8K5 B8 1.8 TFSI 2.0 VW Golf VI 5K1 Gti R 4motion

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,13 €
Spedizione gratuita

Candela Di Accensione NGK 94976 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione da 3,51 €

2x NGK Candela per Audi A4 Avant 8K5 B8 1.8 TFSI 2.0 8ED B7 Q3 8UB

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,32 €
Spedizione gratuita

4x Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 94976 NGK per VW SEAT AUDI

52,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione IJR7A-9 Iridium NR7901
24,31 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 94976 PFR7S8EG V-Line 50 Candela accensione per A4 Passat A5 A3 Transporter

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Configurazione: Singolo / Upc: 0087295949764 / UPC: 0087295949764 / MPN: 94976 / Tipo di carburante: Benzina / eBay Product ID (ePID): 8019537465 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 14,0 / Gtin: 0087295949764 / Tipo: Candela accensione / EAN: 0087295949764 / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 06H905601A, 101905631H, VW 06H905601A / Materiale: Platino / Lunghezza: 19,0 / Marca: NGK / Diametro della filettatura: M14 x 1,25 / Codice ricambio equivalente: SEAT EXEO ST (3R5) / Dimensione esagonale: 16 mm / Voltaggio: 8 V / Ricambio ultra performante: Sì
15,61 €
ebay.it