Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 92297 NGK per PEUGEOT CITROËN

NGK Candela di accensione 92297 per Peugeot 206 CC 2.0 S16, 307, Citroën Xsara Picasso - 2x

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 92297 NGK per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,65 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 92297 NGK per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,74 €
Spedizione gratuita

NGK 92297 Candela Di Accensione Per CITROËN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,56 €
Spedizione da 3,51 €

NGK Zündkerze LFR5B SAE Fisso 16 mm M14x1,25 3 mm 26,5 mm per PEUGEOT 407

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,88 €
Spedizione gratuita

4x Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 92297 NGK per PEUGEOT CITROËN

26,27 €
Spedizione gratuita

2 Candele NGK Connettore Fisso SAE V-Line LFR5B M14x1,25 16mm 3mm 26,5mm

27,13 €
Spedizione gratuita

4x Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 92297 NGK per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

NGK 92297 Candela di accensione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,57 €
Spedizione gratuita

4X NGK Candele Per Peugeot 206 CC 2D 2.0 S16 307 3B 3H Citroën Xsara Picasso

33,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione IJR7A-9 Iridium NR7901
24,31 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 92297 NGK per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Andamento scintilla [mm]: 3.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5960.14, PEUGEOT 5960.14, PEUGEOT 5960.E3 / Tipo: Candela di accensione / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 7090525, FEBI BILSTEIN 13435, VEMO V99-75-0040, VALEO 246867, CHAMPION OE035/T10, NGK 7113, MAGNETI MARELLI 062711000027
17,65 €
ebay.it