NGK 2550 Candela accensione

NGK Candela d'accensione BKR6EP13 (2550) - Elettrodo centrale platino, 5 kOhm, chiave 16 mm

NGK 2550 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione NGK BKR6EP-13, 2550 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

2550 Candela accensione (NGK)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,13 €
Spedizione da 8,00 €

NGK 2550 BKR6EP13 Candela accensione per Toyota Avensis Carina E

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione da 4,99 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG BKR6EP13 STOCK NUMBER 2550

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,38 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2550 NGK per TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 2550 NGK per TOYOTA AVENSIS

26,67 €
Spedizione gratuita

NGK 2550 Candela accensione per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,87 €
Spedizione da 9,99 €

1x NGK BKR6EP-13 (2550) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela NGK Ricerca per Modello Candela
23,95 €
23.95
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK LMAR9D-J, 1 pezzo
9,54 €
63 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,29 €
8541 Kit Cavi Accensione (MARCA-NGK).
26,62 €
26.62
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Kit cavi accensione compatibile con AUDI SEAT SKODA VW LAMBORGHINI BENTLEY
35,55 €
35.55
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Accensione Spina - SILZKBR8D8S - Per BMW 1,2,3,4,5 Serie,X1,X3 - 97506 x1
18,84 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 2550 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale - platino, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 4,0; N° TECDOC motore: 3820, 3854; Codice motore: 4A-FE Lean Burn, 4A-FE / 3S-GE, 3S-GE; Distanza interelettrodica [mm]: 0,8, 1,3
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it