Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 5685 NGK per AUDI 100 C3 Tre volumi

NGK Candela d'accensione 5685 Nickel - 2 pezzi - Adatta per Audi A6 C4 / Cabriolet 8G7 B4 2.3

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 5685 NGK per AUDI 100 C3 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,44 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 5685 NGK per AUDI 100 C3 Tre volumi

21,62 €
Spedizione gratuita

NGK 5685 Candela accensione per AUDI

22,17 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 5685 NGK per AUDI 100 C3 Tre volumi

22,94 €
Spedizione gratuita

Candela NGK 5685 per AUDI A6 C4 (4A2) 2.3 1994-1995

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione gratuita

1x NGK BPR5EKU (5685) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione gratuita

Candele con sede piatta NGK Aftermarket-Expertise per AUDI 100

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,17 €
Spedizione gratuita

Candela Di Accensione NGK 5685 Per AUDI

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 3,51 €

2x NGK BPR5EKU (5685) Standard CANDELE

35,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 5685 NGK per AUDI 100 C3 Tre volumi

Offerta più conveniente

Andamento scintilla [mm]: 4.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 101 000 038 AA, AUDI 101 000 038 AB, AUDI 101 000 039 AA, AUDI 101 000 039 AB, MITSUBISHI MD 365 108, SEAT 101 000 038 AA, SEAT 101 000 038 AB, SEAT 101 000 039 AA, SEAT 101 000 039 AB, SKODA 101 000 038 AA, SKODA 101 000 038 AB, SKODA 101 000 039 AA, SKODA 101 000 039 AB, VW 101 000 038 AA, VW 101 000 038 AB, VW 101 000 039 AA, VW 101 000 039 AB, LAMBORGHINI 101 000 038 AA, LAMBORGHINI 101 000 038 AB, LAMBORGHINI 101 000 039 AA, LAMBORGHINI 101 000 039 AB, BENTLEY 101 000 038 AA, BENTLEY 101 000 038 AB, BENTLEY 101 000 039 AA, BENTLEY 101 000 039 AB / Tipo: Candela di accensione / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 242 229 658, DENSO W16TT, DENSO W16ETR-S, FEBI BILSTEIN 13515, CHAMPION OE025/T10, BRISK 1347
21,44 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK 8411 Cappuccio, Candela d'accensione
13,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 8641 Cappuccio Candela d'accensione nero
11,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 8392 Cappuccio, Candela d'accensione
10,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ngk Lmar9ai-8d 90526 Spark Plug Trasparente
19,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NGK 8372 Cappuccio, Candela d'accensione
6,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €