NGK Candela di accensione Iridium IX BR7EIX, 6664 | 1 pezzo

NGK Candela accensione (per unità) (6664)

NGK Candela di accensione Iridium IX BR7EIX, 6664 | 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,45 €
Spedizione da 9,99 €

NGK Candela di accensione Iridium IX BR7EIX, 6664 | 1 pezzo

Disponibilità immediata
17,51 €
Spedizione da 12,90 €

NGK 6664 BR7EIX Candela accensione per Giulietta Spider 280 850 F103 Galant Star

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,56 €
Spedizione da 4,99 €

Candela NGK BR7EIX terminale estraibile

Disponibilità immediata
18,76 €
Spedizione da 13,20 €

Candeletta NGK BR7EIX 6664 Per Kawasaki Z650 D2-D3 (SR) 650

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,09 €
Spedizione da 4,70 €

CANDELA NGK BR7EIX IRIDIUM MOTOCICLI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,38 €
Spedizione da 9,00 €

NGK 6664 Candela accensione per ALFA ROMEO,AUDI,BMW,FIAT,HONDA,MITSUBISHI,NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

NGK Candela di accensione Iridium IX BR7EIX, 6664 | 1 pezzo

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,34 €
Spedizione da 3,99 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG BR7EIX STOCK NUMBER 6664

21,61 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 pezzo
4,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione Iridium IX BR7EIX, 6664 | 1 pezzo

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: l'elettrodo centrale in iridio saldato al laser (Ø 0,6 mm) riduce al minimo la tensione di accensione richiesta per un'accensione ottimale. Speciale tecnologia anti-fuliggine: candele di accensione con un elettrodo centrale estremamente sottile, saldato al laser, e una speciale tecnologia che riduce i problemi di accensione causati dalla fuliggine. Minor consumo di carburante: grazie al miglior comportamento di accensione, le candele Iridium IX consentono di risparmiare sui costi grazie a un minor consumo di carburante. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1 candela di accensione NGK Iridium BR7EIX
15,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.