Candela di accensione NGK LFR5A-11, 6376 | Yellow Box | 1 pezzo

NGK Candela accensione (per unità) (6376)

Candela di accensione NGK LFR5A-11, 6376 | Yellow Box | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,14 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK LFR5A-11, 6376 | Yellow Box | 1 pezzo

6,15 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK LFR5A-11, 6376 | Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
6,18 €
Spedizione da 6,00 €

NGK Candela accensione 6376 14,0 mm 16 mm 26,5 mm SAE fisso nichel ricambio

2-4 giorni lavorativi
6,22 €
Spedizione da 4,90 €

Candela di accensione NGK LFR5A-11, 6376 | Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
6,60 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione NGK LFR5A-11, 6376 | Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
7,09 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione NGK LFR5A-11, 6376 | Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
7,10 €
Spedizione da 8,04 €

NGK 6376 Candela accensione

4-5 Werktage
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candele NGK Originali Giapponesi - Ricambi di Serie per Motori Fuoribordo - LFR5A-11 NGK

2-4 giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione NGK LFR5A-11, 6376 | Yellow Box | 1 pezzo

Offerta più conveniente

Qualità eccezionale: la linea di prodotti Yellow Box è la gamma standard con un'ampia varietà di candele che seguono il primo equipaggiamento. Dissipazione ottimale del calore: i filetti laminati a freddo con rivestimento anticorrosione sono particolarmente robusti e dissipano perfettamente il calore. Funzionalità ottimale: la candela della gamma standard garantisce un funzionamento regolare, sia a bassi che ad alti regimi di giri. Nota: seguire le istruzioni per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1 candela di accensione LFR5A-11
6,14 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 2954 Candela accensione
29,49 €
21 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NGK 97617 Candela accensione
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione 1157 BR8HCS-10 Raccordo SAE svitabile
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €