NGK 3546 PFR6N-11 Candela

NGK Candela accensione per HONDA MG ROVER HYUNDAI KIA 3546

NGK 3546 PFR6N-11 Candela

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,26 €
Spedizione da 8,70 €

NGK 3546 Candela accensione

4-5 Werktage
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

NGK Candela accensione 3546 M14 x 1,25 16 mm 19 mm SAE fisso platino

2-4 giorni lavorativi
14,02 €
Spedizione da 4,90 €

NGK 3546 PFR6N-11 Candela

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,51 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 3546 PFR6N11 Candela accensione per MG 75 45 25 ZT ZT-T 200 Freelander MGF S

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione da 4,99 €

NGK 3546 PFR6N-11 Candela

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,85 €
Spedizione gratuita

3546 Candela accensione (NGK NTK)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,62 €
Spedizione da 8,00 €

NGK 3546 PFR6N-11 Candela

Disponibilità immediata
19,52 €
Spedizione gratuita

NGK 3546 PFR6N-11 Candela

Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione da 5,30 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK 3546 PFR6N-11 Candela

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: Le candele di accensione NGK Laser Platinum garantiscono prestazioni affidabili e costanti anche in condizioni difficili. Elevata resistenza all'erosione: una placca di platino sull'elettrodo centrale aumenta la resistenza all'erosione del metallo. Estremamente affidabile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK PFR6N-11 Laser Platinum
13,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 2954 Candela accensione
29,49 €
21 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NGK 97617 Candela accensione
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione 1157 BR8HCS-10 Raccordo SAE svitabile
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €