Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 4123 NGK

NGK Candela accensione BR5FS 4123 – elettrodo centrale nichel, massa schermata, 5 kΩ, chiave 16 mm

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 4123 NGK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,36 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 4123 NGK

20,55 €
Spedizione gratuita

1x NGK BR5FS (4123) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,44 €
Spedizione gratuita

Candela NGK 1127 Connettore SAE Fisso Aftermarket Toyota, 3 mm, M14x1,25

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,06 €
Spedizione gratuita

2 Candele Accensione NGK Attacco Fisso SAE Toyota LEXUS

27,45 €
Spedizione gratuita

2x NGK BR5FS (4123) Standard CANDELE

28,50 €
Spedizione gratuita

3x NGK BR5FS (4123) Standard CANDELE

32,56 €
Spedizione gratuita

4x NGK BR5FS (4123) Standard CANDELE

36,62 €
Spedizione gratuita

5x NGK BR5FS (4123) Standard CANDELE

40,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 4123 NGK

Offerta più conveniente

Andamento scintilla [mm]: 1.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 90098-16865, LEXUS 90098-16865 / Tipo: Candela di accensione / Codice ricambio equivalente: DENSO T16R-U, DENSO T16TT
19,36 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 2954 Candela accensione
29,49 €
19 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NGK 97617 Candela accensione
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione 1157 BR8HCS-10 Raccordo SAE svitabile
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €