Candela di accensione NGK SILZKFR8F7S, 97566 | Laser Iridium

NGK Candela accensione

Candela di accensione NGK SILZKFR8F7S, 97566 | Laser Iridium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,87 €
Spedizione da 13,20 €

Candela di accensione NGK SILZKFR8F7S, 97566 | Laser Iridium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,89 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK SILZKFR8F7S, 97566 | Laser Iridium

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,05 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 97566 Candela accensione per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Esecuzione raccordo ad anello (a tazza) 97566 NGK

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,81 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione SILZKFR8F7S 97566 NGK

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione SILZKFR8F7S 97566 NGK

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,75 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Esecuzione raccordo ad anello (a tazza) 97566 NGK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,46 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione SILZKFR8F7S 97566 NGK

29,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Candela di accensione NGK SILZKFR8F7S, 97566 | Laser Iridium

Offerta più conveniente

Maggiore durata di vita utile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela di accensione rispetto alle candele standard. Comportamento iniziale ottimizzato: l'elettrodo centrale all'iridio ultrafine, saldato al laser, garantisce prestazioni di accensione perfette e favorisce la diffusione del fronte di fiamma nella camera di combustione. Economica nei consumi: l'eccellente capacità di accensione contribuisce a rendere più efficienti le prestazioni del motore, a ridurre il consumo di carburante e l'inquinamento ambientale. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK SILZKFR8F7S Laser Iridium
17,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 2954 Candela accensione
29,49 €
21 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NGK 97617 Candela accensione
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 8194 Kit cavi candele
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 4653 Candela accensione
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €