NGK 94201 SILZKGR8B8S Candela accensione per 4 3 5 2 Hatchback 1 Countryman Club

NGK Candela accensione

NGK 94201 SILZKGR8B8S Candela accensione per 4 3 5 2 Hatchback 1 Countryman Club

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione da 4,99 €

Candela di accensione NGK SILZKGR8B8S, 94201 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
18,88 €
Spedizione da 4,99 €

NGK Accensione Spina - SILZKGR8B8S - Per BMW 1.5, 2.0, 3.0, Mini 1.2-2.0 - 94201

Spedizione entro 15 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,02 €
Spedizione da 14,08 €

Candela di accensione NGK SILZKGR8B8S, 94201 | Laser Iridium

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,07 €
Spedizione da 1,00 €

Candela di accensione NGK SILZKGR8B8S, 94201 | Laser Iridium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,05 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 94201 NGK per MINI BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,21 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK SILZKGR8B8S, 94201 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
26,26 €
Spedizione da 7,50 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 94201 NGK per MINI BMW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,43 €
Spedizione gratuita

NGK 94201 Candela accensione per BMW,MINI

28,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK 94201 SILZKGR8B8S Candela accensione per 4 3 5 2 Hatchback 1 Countryman Club

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Configurazione: Singolo / Spessore: 4,7 mm / Upc: 0087295942017 / UPC: 0087295942017 / MPN: 94201 / Tipo di carburante: Benzina / eBay Product ID (ePID): 3025743197 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: M12 / Gtin: 0087295942017 / Tipo: Candela accensione / Numero di serie ricambio sostituito: 94201 / EAN: 0087295942017 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 0041666, 12120040551, 12120041666, MINI 0041666 / Materiale: Rame / Lunghezza: 26,5 / Marca: NGK / Diametro della filettatura: M12 x 1,25 / Codice ricambio equivalente: OPEL COMBO Box Body/MPV (K9) / Dimensione esagonale: 14 mm
18,55 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 2954 Candela accensione
29,49 €
19 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NGK 97617 Candela accensione
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione 1157 BR8HCS-10 Raccordo SAE svitabile
11,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €