NGK 90428 Candela accensione per MITSUBISHI

NGK Candela accensione

NGK 90428 Candela accensione per MITSUBISHI

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 90428 NGK per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - iridio 90428 NGK per MITSUBISHI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,33 €
Spedizione gratuita

Candela NGK 90428 per MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.1 2004-2012

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione gratuita

Candele per NGK SAE Fisso Tipo LFR6C-11, M14x1,25, 26,5 mm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,84 €
Spedizione gratuita

Candela Di Accensione NGK 90428 Per MITSUBISHI

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione da 3,51 €

Candele NGK Laser Iridium ILZFR6C-11K

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,87 €
Spedizione gratuita

2 Candele NGK Con Attacco SAE Fisso M14x1,25 26,5mm 16mm MITSUBISHI COLT

53,94 €
Spedizione gratuita

2X NGK Candele Per Mitsubishi Colt VI Z3_A Z2_A Lancer VIII Sportback CX_A

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 pezzo
4,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 90428 Candela accensione per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AMG MN 195 922, BOSCH 0 242 235 756, BOSCH 0 242 236 627, BOSCH 0242235769, BOSCH FR 7 NPP 33, BOSCH FR 7 SI 30, BOSCH FR7SI30 / Codice ricambio originale OE: MAYBACH MN 195 922, MERCEDES-BENZ MN 195 922, MITSUBISHI MN 176 628, MITSUBISHI MN 195 922, SMART MN 195 922, STEYR MN 195 922 / Andamento scintilla [mm]: 5,0 / Dimensioni filettatura: M14 x 1,25 / Lunghezza filettatura [mm]: 26,5 / Apertura chiave: 16 mm / Candela accensione: schermato/a, 5 kOhm / Altro codice identificativo: ILZFR6C-11K / Tipo prodotto: Candela accensione
21,98 €
ebay.it