NGK Candela accensione 7023 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

NGK Candela accensione

NGK Candela accensione 7023 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,22 €
Spedizione da 5,30 €

NGK Candela accensione 7023 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Disponibilità immediata
4,12 €
Spedizione da 9,99 €

NGK Candela accensione 7023 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Disponibilità immediata
4,40 €
Spedizione da 6,50 €

NGK Candela accensione 7023 M10 x 1,0 16 mm 12,7 mm nichel raccordo M4

2-4 giorni lavorativi
5,10 €
Spedizione da 4,90 €

Candela di accensione NGK CR6HS, 7023| Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
5,10 €
Spedizione da 7,29 €

Candela di accensione NGK CR6HS, 7023| Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
5,97 €
Spedizione da 6,00 €

Candele NGK Originali Giapponesi - Ricambi di Serie per Motori Fuoribordo - CR6HS NGK

2-4 giorni lavorativi
6,05 €
Spedizione da 5,90 €

Candela di accensione NGK CR6HS, 7023| Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
6,49 €
Spedizione da 7,80 €

NGK Candela accensione 7023 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Disponibilità immediata
6,49 €
Spedizione da 7,80 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK Candela accensione 7023 Tipo di raccordo M4 Elettrodo centrale-Nichel 1 Elettrodo di massa schermato/a 5 kOhm con sede-tenuta piatta Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 12,7mm

Offerta più conveniente

NGK Candela accensione Candele Accensione, Candela Motore, Candela, Candele: compatibile con HONDA MOTORCYCLES CB (CB 1 - CB 500), compatibile con HONDA MOTORCYCLES CA Codice OE: 0948200340, 827859, 9470000282, 9470100282, 9470300282 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
3,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 2954 Candela accensione
29,49 €
21 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NGK 97617 Candela accensione
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 8194 Kit cavi candele
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 4653 Candela accensione
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €