NGK 6945 Candela accensione

NGK Candela accensione

NGK 6945 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione Tipo di raccordo SAE 6945 NGK per JEEP CJ5 - CJ8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Tipo di raccordo SAE 6945 NGK per JEEP CJ5 - CJ8

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

2X NGK Candele Accensione Nickel Adatte Per Jeep CJ5 - CJ8

32,19 €
Spedizione gratuita

8X NGK Candele Accensione Nickel Adatte Per Jeep CJ5 - CJ8

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,55 €
Spedizione gratuita
NGK 6945 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 11,2; Candela accensione: Tipo di raccordo SAE, Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta conica; Andamento scintilla [mm]: 4,0; Codice motore: L4 2Bbl B; Distanza interelettrodica [mm]: 1,5
6,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 2954 Candela accensione
29,49 €
21 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NGK 97617 Candela accensione
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 8194 Kit cavi candele
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 4653 Candela accensione
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €