4377 Candela accensione (MARCA NGK)..

NGK Candela accensione

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione da 8,00 €

Candela di accensione NGK PFR6G-9, 4377 | Laser Platinum

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,38 €
Spedizione da 3,99 €

CANDELA NGK PFR6G-9 RENAULT Laguna 2/ Estate Turbo 2.0 121 kW F4RT 762 2003

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG PFR6G9 STOCK NUMBER 4377

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione NGK PFR6G-9, 4377 | Laser Platinum

Disponibilità immediata
15,91 €
Spedizione da 8,70 €

CANDELA NGK 4377 PFR6G-9

16,03 €
Spedizione da 8,50 €

Candela di accensione NGK PFR6G-9, 4377 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,22 €
Spedizione gratuita

NGK 4377 PFR6G9 Candela accensione per Vivaro Laguna Megane Trafic Espace Avanti

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,83 €
Spedizione da 4,99 €

Candela di accensione NGK PFR6G-9, 4377 | Laser Platinum

Disponibilità immediata
19,16 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Configurazione: Singolo / Upc: 0087295143773 / UPC: 0087295143773 / MPN: 4377 / Tipo di carburante: Benzina / eBay Product ID (ePID): 7029012813 / Altro codice identificativo: RC8PYCB / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 14 mm / Gtin: 0087295143773 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 87295 14377 3 / Tipo: Candela di accensione / Numero di serie ricambio sostituito: 105 / EAN: 0087295143773 / Codice ricambio originale OE/OEM: 82 00 046 337 / Materiale: Platino / Lunghezza: 110mm / Marca: NGK / Diametro della filettatura: 1,4 cm / Codice ricambio equivalente: VALEO 246917 / Marca veicolo: OPEL; RENAULT; VAUXHALL / Voltaggio: 8 V / Gamma di calore del produttore: 100 °C
15,28 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 97617 Candela accensione
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione 1157 BR8HCS-10 Raccordo SAE svitabile
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Candela di accensione IJR7A-9 Iridium NR7901
25,49 €
20 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €