NGK 2528 Candela accensione

NGK Candela accensione

NGK 2528 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione NGK B7ECS, 2528| Yellow Box | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,98 €
Spedizione da 3,99 €

1x NGK B7ECS (2528) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,24 €
Spedizione gratuita

NGK Zündkerze 2528 Flachdichtsitz TVR Griffith u.a. Funkenlage 0,3 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,75 €
Spedizione gratuita

2 Candele NGK con Sede Piatta Flangia 2528 TVR Griffith M14x1,25

30,72 €
Spedizione gratuita

2x NGK B7ECS (2528) Standard CANDELE

32,10 €
Spedizione gratuita

3x NGK B7ECS (2528) Standard CANDELE

37,94 €
Spedizione gratuita

3 Candele NGK con Sede Piatto D’Ancoraggio NGK 2528 TVR Griffith

39,71 €
Spedizione gratuita

2X NGK Candele Accensione Nickel Adatte Per TVR Speed Eight TCT_ 4.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
NGK 2528 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 20,8 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Raccordo-SAE svitabile, Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, Non schermato, con sede-tenuta piatta; Andamento scintilla [mm]: 0,3; Anno da: 01/1995; Distanza interelettrodica [mm]: 0,8
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 2954 Candela accensione
29,49 €
19 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NGK 97617 Candela accensione
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK Candela di accensione 1157 BR8HCS-10 Raccordo SAE svitabile
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €