NGK Candela di accensione Iridium IX BPR6EFIX-10, 94658 | 1 pezzo

ngk-bougie di accensione bpr6efix - 10

offerte usate a partire da

NGK Candela di accensione Iridium IX BPR6EFIX-10, 94658 | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,48 €
Spedizione da 3,99 €

NGK 94658 Candela accensione

4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candele Accensione NGK IRIDIUM IX - Stk No: 94658 - Part No: BPR6EFIX-10 - x1

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,57 €
Spedizione da 9,87 €

Candela NGK Iridium IX Connettore Fisso SAE Per Varie Auto Funkenlage 4 mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BR6ES NGK BOUGIE SET 4922 - 708.00.68 - Set 2 Pcs -
Spedizione da 9,99 €
NGK 95061 Bougie de préchauffage
18,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bougie NGK Iridium IX BR8EIX - Argento, Ricambio Per KTM Triumph
38,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ngk-bougie di accensione b6hsa
17,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BougIe NGK Standard B7HS
21,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK Candela di accensione Iridium IX BPR6EFIX-10, 94658 | 1 pezzo

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: l'elettrodo centrale in iridio saldato al laser (Ø 0,6 mm) riduce al minimo la tensione di accensione richiesta per un'accensione ottimale. Speciale tecnologia anti-fuliggine: candele di accensione con un elettrodo centrale estremamente sottile, saldato al laser, e una speciale tecnologia che riduce i problemi di accensione causati dalla fuliggine. Minor consumo di carburante: grazie al miglior comportamento di accensione, le candele Iridium IX consentono di risparmiare sui costi grazie a un minor consumo di carburante. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1 candela di accensione NGK Iridium IX BPR6EFIX-10
16,48 €
Amazon.it